Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, белая водолазка, коричневые брюки чинос, белые кожаные слипоны

Модный лук: светло-коричневая замшевая куртка-рубашка, белая водолазка, коричневые брюки чинос, белые кожаные слипоны

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневой замшевой куртки-рубашки и коричневых брюк чинос. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кожаные слипоны.

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка Белая водолазка Белая водолазка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Бежевая панама Бежевая панама

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и белая водолазка прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. В сочетании с белыми кожаными слипонами весь лук выглядит очень живо.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневая замшевая куртка-рубашка и белая водолазка — великолепный выбор для приверженцев стиля smart casual. Белые кожаные слипоны помогут сделать лук не таким формальным.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав ансамбль из белой водолазки и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Белые кожаные слипоны станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая водолазка и коричневые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Весьма уместно здесь выглядят белые кожаные слипоны.