Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка с принтом, светло-коричневая водолазка, темно-красные брюки чинос, темно-серые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка с принтом, светло-коричневая водолазка, темно-красные брюки чинос, темно-серые кожаные повседневные ботинки

Темно-коричневая куртка-рубашка с принтом и темно-красные брюки чинос — классный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Любишь необычные сочетания? Закончи ансамбль темно-серыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневая куртка-рубашка с принтом Темно-коричневая куртка-рубашка с принтом Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа

Темно-коричневая куртка-рубашка с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты из той когорты парней, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет образ из темно-коричневой куртки-рубашки с принтом и светло-коричневой водолазки. Пара темно-серых кожаных повседневных ботинок поможет сделать лук более целостным.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая куртка-рубашка с принтом и светло-коричневая водолазка — образ, который будет неминуемо притягивать дамские взоры. Темно-серые кожаные повседневные ботинки станут классным дополнением к твоему образу.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневая водолазка и темно-красные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в арсенале любителей стиля casual. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Светло-коричневая водолазка и темно-красные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного джентльмена. В сочетании с темно-серыми кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно гармонично.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине