Модный лук: черная куртка-рубашка, оранжевая шерстяная водолазка, светло-коричневые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Модный лук: черная куртка-рубашка, оранжевая шерстяная водолазка, светло-коричневые брюки чинос, разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом

Черная куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе женские взгляды. Любишь незаурядные решения? Тогда закончи свой лук разноцветными слипонами из плотной ткани с принтом.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Оранжевая шерстяная водолазка Оранжевая шерстяная водолазка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом Горчичная шапка Горчичная шапка Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и оранжевая шерстяная водолазка — необходимые вещи в гардеробе современного мужчины. Дополнив образ разноцветными слипонами из плотной ткани с принтом, ты привнесешь в него свежую нотку.

Оранжевая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по душе сочетание черной куртки-рубашки и оранжевой шерстяной водолазки. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль разноцветными слипонами из плотной ткани с принтом.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из оранжевой шерстяной водолазки и светло-коричневых брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. В качестве дополнения к образу здесь просятся разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Сделай ставку на легкость и оригинальность в оранжевой шерстяной водолазке и светло-коричневых брюках чинос. Отлично сюда подходят разноцветные слипоны из плотной ткани с принтом.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине