Модный лук: черная куртка-пуховик, черный худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Черная куртка-пуховик и черные зауженные джинсы — необходимые предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кроссовки.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный худи с принтом Черный худи с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Серебряные часы Серебряные часы

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание черной куртки-пуховика и черного худи с принтом. Черные кроссовки привнесут в лук чуть больше динамики.

Черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная куртка-пуховик и черный худи с принтом — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Пара черных кроссовок добавит луку расслабленности и беззаботства.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного худи с принтом и черной футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику небрежности с помощью черных кроссовок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный худи с принтом и черные зауженные джинсы позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Вкупе с этим образом гармонично выглядят черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи с принтом и черные зауженные джинсы — хорошая формула для создания стильного и незамысловатого лука. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят черные кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине