Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Создав образ из светло-коричневой куртки-пуховика и черных спортивных штанов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Черные замшевые кроссовки позволят сделать образ менее строгим.

Светло-коричневая куртка-пуховик Светло-коричневая куртка-пуховик Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные замшевые кроссовки Черные замшевые кроссовки Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это тандем светло-коричневой куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его черными замшевыми кроссовками.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черно-белый худи с принтом и черная футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Завершив образ черными замшевыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черно-белый худи с принтом и черная футболка с круглым вырезом — хорошая формула для создания модного и незамысловатого образа. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными замшевыми кроссовками.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов особенно популярно среди ценителей практичного удобства. В сочетании с этим образом прекрасно смотрятся черные замшевые кроссовки.

Черные замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Что до обуви, черные замшевые кроссовки — наиболее достойный вариант.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине