Модный лук: темно-коричневая куртка-пуховик, черный худи, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-коричневая куртка-пуховик, черный худи, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Темно-коричневая куртка-пуховик и темно-серые брюки чинос — беспроигрышный выбор для повседневного офисного лука. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль бежевыми замшевыми кроссовками.

Темно-коричневая куртка-пуховик Темно-коричневая куртка-пуховик Черный худи Черный худи Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Бежевые замшевые кроссовки Бежевые замшевые кроссовки

Темно-коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт темно-коричневой куртки-пуховика и черного худи приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Закончив образ бежевыми замшевыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Лук из темно-коричневой куртки-пуховика и черного худи позволит выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Смелые мужчины закончат образ бежевыми замшевыми кроссовками.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из черного худи и светло-коричневой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев бежевыми замшевыми кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание черного худи и темно-серых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Дерзкие мужчины завершат ансамбль бежевыми замшевыми кроссовками.

Бежевые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и темно-серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале парней с отменным вкусом в одежде. Бежевые замшевые кроссовки привнесут в образ немного беззаботства.