Модный лук: серая куртка-пуховик, красный худи, бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные спортивные штаны

Модный лук: серая куртка-пуховик, красный худи, бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черные спортивные штаны

Серая куртка-пуховик в сочетании с черными спортивными штанами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его серыми кроссовками.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Красный худи Красный худи Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-серые носки Темно-серые носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и красный худи прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять сногсшибательные и комфортные ансамбли. Этот лук выигрышно дополнят серые кроссовки.

Красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красный худи и бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и практичные образы. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук серыми кроссовками.

Бежевая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится образ из красного худи и бежевой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Закончи лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Стильное сочетание красного худи и черных спортивных штанов подходит для случаев, когда удобство превыше всего. Пара серых кроссовок выгодно интегрируется в этот ансамбль.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Красный худи и черные спортивные штаны помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть серые кроссовки.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине