Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, темно-зеленый худи с принтом, темно-синяя майка, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, темно-зеленый худи с принтом, темно-синяя майка, светло-коричневые брюки чинос

Сочетание темно-синей куртки-пуховика и светло-коричневых брюк чинос придется к месту и на работе, и на прогулке с возлюбленной. Дополни образ бело-черными кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Темно-синяя куртка-пуховик Темно-синяя куртка-пуховик Темно-зеленый худи с принтом Темно-зеленый худи с принтом Темно-синяя майка Темно-синяя майка Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды

Темно-зеленый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя куртка-пуховик в паре с темно-зеленым худи с принтом однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Вкупе с этим луком отлично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это дуэт темно-зеленого худи с принтом и светло-коричневых брюк чинос. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть бело-черные кожаные низкие кеды.