Модный лук: черная куртка-пуховик, розовый худи, черные рваные зауженные джинсы, бежевые низкие кеды

Модный лук: черная куртка-пуховик, розовый худи, черные рваные зауженные джинсы, бежевые низкие кеды

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная куртка-пуховик и черные рваные зауженные джинсы — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые низкие кеды.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Розовый худи Розовый худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды Черно-белая бейсболка Черно-белая бейсболка

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

В паре друг с другом черная куртка-пуховик и розовый худи выглядят очень выгодно. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его бежевыми низкими кедами.

Розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт черной куртки-пуховика и розового худи позволит составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его бежевыми низкими кедами.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Розовый худи и черные рваные зауженные джинсы — великолепная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью бежевых низких кед?

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, розовый худи и черные рваные зауженные джинсы — классный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Любишь экспериментировать? Закончи образ бежевыми низкими кедами.

Черно-белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине