Модный лук: белая куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, голубые джинсы, белые кожаные высокие кеды с принтом

Модный лук: белая куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, голубые джинсы, белые кожаные высокие кеды с принтом

Сочетание белой куртки-пуховика и голубых джинсов смотрится безукоризненно, разве нет? Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые кожаные высокие кеды с принтом.

Белая куртка-пуховик Белая куртка-пуховик Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные высокие кеды с принтом Белые кожаные высокие кеды с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Красно-белые носки Красно-белые носки

Белая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Тандем белой куртки-пуховика и черно-белого худи с принтом — великолепный пример современного городского стиля. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой образ белыми кожаными высокими кедами с принтом.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Привлекательное сочетание белой куртки-пуховика и черно-белого худи с принтом однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Закончив образ белыми кожаными высокими кедами с принтом, можно привнести в него немного непринужденности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой куртки-пуховика и голубых джинсов смотрится бесподобно, разве нет? Любители незаезженных вариантов могут дополнить лук белыми кожаными высокими кедами с принтом.

Белые кожаные высокие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая куртка-пуховик в паре с голубыми джинсами однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными высокими кедами с принтом.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине