Модный лук: черная куртка-пуховик, черный худи, черные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный худи, черные джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки челси

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу образ из черной куртки-пуховика и черных джинсов. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный худи Черный худи Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из черной куртки-пуховика и черных джинсов — идеальный офисный вариант для парней. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и черные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе поклонников стиля casual. Любишь свежие идеи? Заверши лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда образ из черной куртки-пуховика и черных джинсов придется тебе по душе. Хочешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из черной куртки-пуховика и черных джинсов. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине