Модный лук: красная куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, черные кожаные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: красная куртка-пуховик, черно-белый худи с принтом, черные кожаные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в трендах, тебе придется по душе дуэт красной куртки-пуховика и черных кожаных джинсов. Черные кожаные высокие кеды привнесут в лук нотки легкости.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные кожаные джинсы Черные кожаные джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

В паре друг с другом красная куртка-пуховик и черно-белый худи с принтом будут выглядеть наиболее гармонично. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику фривольности с помощью черных кожаных высоких кед?

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Красная куртка-пуховик в сочетании с черно-белым худи с принтом однозначно будет привлекать внимание прекрасного пола. Дополнив образ черными кожаными высокими кедами, можно привнести в него динамичность.

Черные кожаные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белый худи с принтом и черные кожаные джинсы помогут создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Черные кожаные высокие кеды органично впишутся в образ.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черно-белый худи с принтом и черные кожаные джинсы помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В тандеме с этим образом отлично выглядят черные кожаные высокие кеды.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине