Модный лук: коричневая куртка-пуховик, светло-коричневый худи, светло-коричневые джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, светло-коричневый худи, светло-коричневые джинсы, бело-черные низкие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-пуховик и светло-коричневые джинсы — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизбежно будешь притягивать дамские взгляды. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и светло-коричневый худи — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного джентльмена. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая куртка-пуховик и светло-коричневый худи — идеальный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневый худи и светло-коричневые джинсы — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Вместе с этим луком выгодно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневый худи и светло-коричневые джинсы — универсальное ансамбль из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вместе с этим ансамблем прекрасно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине