Модный лук: черная куртка-пуховик, бело-черный худи с принтом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-пуховик, бело-черный худи с принтом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Черная куртка-пуховик и голубые джинсы — must have вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Бело-черный худи с принтом Бело-черный худи с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

В черной куртке-пуховике и бело-черном худи с принтом можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-черный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная куртка-пуховик и бело-черный худи с принтом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незабываемые и функциональные ансамбли. Этот ансамбль органично завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-черный худи с принтом и голубые джинсы — замечательная формула для воплощения привлекательного и простого ансамбля. Вкупе с этим образом стильно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как бело-черный худи с принтом и голубые джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине