Модный лук: коричневая куртка-пуховик с камуфляжным принтом, черно-белый худи с принтом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: коричневая куртка-пуховик с камуфляжным принтом, черно-белый худи с принтом, черные брюки чинос, белые кроссовки

Поклонникам стиля smart casual придется по вкусу дуэт коричневой куртки-пуховика с камуфляжным принтом и черных брюк чинос. Закончи образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Коричневая куртка-пуховик с камуфляжным принтом Коричневая куртка-пуховик с камуфляжным принтом Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черно-белая шапка с принтом Черно-белая шапка с принтом

Коричневая куртка-пуховик с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из коричневой куртки-пуховика с камуфляжным принтом и черно-белого худи с принтом не прекращает нравиться стильным джентльменам. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая куртка-пуховик с камуфляжным принтом и черно-белый худи с принтом — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Завершив образ белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание черно-белого худи с принтом и черных брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черно-белый худи с принтом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и практичные луки. Дерзкие молодые люди закончат образ белыми кроссовками.

Черно-белая шапка с принтом С чем носить шапку мужчине