Модный лук: мятная куртка-пуховик, светло-коричневый худи с принтом, коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: мятная куртка-пуховик, светло-коричневый худи с принтом, коричневые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе понравится ансамбль из мятной куртки-пуховика и коричневых брюк чинос. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно гармонично.

Мятная куртка-пуховик Мятная куртка-пуховик Светло-коричневый худи с принтом Светло-коричневый худи с принтом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шапка Черная шапка

Мятная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Мятная куртка-пуховик в паре со светло-коричневым худи с принтом поможет создать стильный мужской ансамбль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Мятная куртка-пуховик будет выглядеть отлично в тандеме со светло-коричневым худи с принтом. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневый худи с принтом в паре с коричневыми брюками чинос — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, закончи этот черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание светло-коричневого худи с принтом и коричневых брюк чинос — великолепная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Сделать лук изысканнее позволят черные кожаные туфли дерби.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине