Модный лук: синяя куртка-пуховик, серый худи, черные брюки карго, темно-синие замшевые повседневные ботинки

Модный лук: синяя куртка-пуховик, серый худи, черные брюки карго, темно-синие замшевые повседневные ботинки

Синяя куртка-пуховик в сочетании с черными брюками карго — превосходная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Пара темно-синих замшевых повседневных ботинок позволит сделать лук цельным.

Синяя куртка-пуховик Синяя куртка-пуховик Серый худи Серый худи Черные брюки карго Черные брюки карго Темно-синие замшевые повседневные ботинки Темно-синие замшевые повседневные ботинки Темно-красный вязаный шарф Темно-красный вязаный шарф

Синяя куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Синяя куртка-пуховик и серый худи — хорошая идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть темно-синие замшевые повседневные ботинки.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя куртка-пуховик и серый худи — великолепный ансамбль, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Темно-синие замшевые повседневные ботинки станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серый худи и черные брюки карго — великолепный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного эффектности с помощью темно-синих замшевых повседневных ботинок?

Темно-красный вязаный шарф С чем носить шарф мужчине