Модный лук: горчичная куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: горчичная куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, бело-черные кожаные низкие кеды

Сочетание горчичной куртки-пуховика и черных шорт — хороший пример вольного офисного стиля для мужчин. Заверши образ бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Горчичная куртка-пуховик Горчичная куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Бело-черные носки в горизонтальную полоску Бело-черные носки в горизонтальную полоску

Горчичная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из горчичной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взгляды прекрасных барышень. Дополнив образ бело-черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание горчичной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его бело-черными кожаными низкими кедами.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных шорт. Бело-черные кожаные низкие кеды становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Бело-черные кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине