Модный лук: черная куртка-пуховик, оливковая футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-пуховик, оливковая футболка с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из черной куртки-пуховика и оливковых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится образ из черной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом. Этот лук неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки с круглым вырезом позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. В паре с этим образом органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале стильного современного мужчины. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани с принтом.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковой футболки с круглым вырезом поможет составить удобный образ в повседневном стиле. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и оливковая футболка с круглым вырезом, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани с принтом.