Модный лук: черная куртка-пуховик с камуфляжным принтом, оливковая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: черная куртка-пуховик с камуфляжным принтом, оливковая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, черные кожаные высокие кеды

Черная куртка-пуховик с камуфляжным принтом и черные спортивные штаны — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Этот ансамбль прекрасно завершат черные кожаные высокие кеды.

Черная куртка-пуховик с камуфляжным принтом Черная куртка-пуховик с камуфляжным принтом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Черная куртка-пуховик с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Попробуй сочетание черной куртки-пуховика с камуфляжным принтом и оливковой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев черными кожаными высокими кедами.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Очень гармонично здесь выглядят черные кожаные высокие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Пара черных кожаных высоких кед позволит сделать образ более законченным.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Черные кожаные высокие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине