Модный лук: горчичная куртка-пуховик, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, оливковые кроссовки

Модный лук: горчичная куртка-пуховик, серая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, оливковые кроссовки

Горчичная куртка-пуховик и черные спортивные штаны — необходимые вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть оливковые кроссовки.

Горчичная куртка-пуховик Горчичная куртка-пуховик Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Оливковые кроссовки Оливковые кроссовки Черные носки Черные носки

Горчичная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Горчичная куртка-пуховик и серая футболка с круглым вырезом идеально подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Любишь поэкспериментировать? Тогда заверши ансамбль оливковыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Горчичная куртка-пуховик и серая футболка с круглым вырезом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. В тандеме с оливковыми кроссовками весь образ смотрится очень живо.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

В паре друг с другом горчичная куртка-пуховик и черные спортивные штаны будут выглядеть очень выгодно. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль оливковыми кроссовками.

Оливковые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Горчичная куртка-пуховик и черные спортивные штаны — идеальный образ, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев оливковыми кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине