Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, бежевые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, бежевые кожаные низкие кеды

Комбо из темно-зеленой куртки-пуховика и голубых зауженных джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть бежевые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая куртка-пуховик Темно-зеленая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-зеленая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с отменным чувством стиля. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой образ бежевыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из темно-зеленой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом смотрится мужественно и современно. Дерзкие парни дополнят ансамбль бежевыми кожаными низкими кедами.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с бежевыми кожаными низкими кедами такой образ смотрится особенно выгодно.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения приятного и простого образа. Очень недурно здесь смотрятся бежевые кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине