Модный лук: разноцветная куртка-пуховик с принтом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кроссовки

Модный лук: разноцветная куртка-пуховик с принтом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кроссовки

Разноцветная куртка-пуховик с принтом и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью черных кроссовок?

Разноцветная куртка-пуховик с принтом Разноцветная куртка-пуховик с принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Светло-коричневая кожаная сумка почтальона Светло-коричневая кожаная сумка почтальона Бирюзовые солнцезащитные очки Бирюзовые солнцезащитные очки

Разноцветная куртка-пуховик с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Разноцветная куртка-пуховик с принтом и черная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные луки. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить образ черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Разноцветная куртка-пуховик с принтом в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Закончив образ черными кроссовками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с великолепным вкусом в одежде. Пара черных кроссовок добавит облику легкости и дерзости.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — must have вещи в арсенале стильного джентльмена. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его черными кроссовками.

Светло-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Бирюзовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине