Модный лук: серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: серая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые кроссовки

Тандем серой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос смотрится отменно, согласен? Дополни ансамбль белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черные носки Черные носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из серой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль. Закончив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая куртка-пуховик в паре с бежевыми брюками чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых девушек. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу тандем серой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кроссовками.

Черные носки С чем носить носки мужчине