Модный лук: фиолетовая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: фиолетовая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Фиолетовая куртка-пуховик в паре со светло-коричневыми брюками чинос поможет выразить твою индивидуальность. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Фиолетовая куртка-пуховик Фиолетовая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черные носки с принтом Черные носки с принтом

Фиолетовая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Любителям стиля casual понравится тандем фиолетовой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом. Закончи лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фиолетовая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Любишь смелые решения? Дополни свой лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом наиболее гармонично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос украсят твой гардероб. Бежевые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.

Черные носки с принтом С чем носить носки мужчине