Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, оранжевые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, оранжевые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из черной куртки-пуховика и оранжевых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Оранжевые брюки чинос Оранжевые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная бейсболка Черная бейсболка

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт черной куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из черной куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оранжевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и оранжевых брюк чинос — замечательный пример современного стиля в большом городе. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и оранжевых брюк чинос позволит составить необычный мужской образ в повседневном стиле. Если тебе нравится применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине