Модный лук: оливковая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Оливковая куртка-пуховик и темно-коричневые брюки карго вне всякого сомнения украсят гардероб любого парня. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки карго Темно-коричневые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оливковая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Любишь экспериментировать? Тогда закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые брюки карго — отличный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Что до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-коричневых брюк карго позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Что до обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине