Модный лук: желтая куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: желтая куртка-пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки карго, черные низкие кеды из плотной ткани

Желтая куртка-пуховик в сочетании с черными брюками карго однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Заверши лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Желтая куртка-пуховик Желтая куртка-пуховик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки карго Черные брюки карго Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Золотые часы Золотые часы

Желтая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Составив лук из желтой куртки-пуховика и черных брюк карго, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Желтая куртка-пуховик и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Дерзкие мужчины закончат ансамбль черными низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Комбо из желтой куртки-пуховика и черных брюк карго — прекрасный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Желтая куртка-пуховик в сочетании с черными брюками карго однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его черными низкими кедами из плотной ткани.

Золотые часы С чем носить часы мужчине