Модный лук: коричневая куртка-пуховик, разноцветная футболка-поло, темно-серые спортивные штаны, светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, разноцветная футболка-поло, темно-серые спортивные штаны, светло-коричневые слипоны из плотной ткани

Коричневая куртка-пуховик и темно-серые спортивные штаны надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Вместе с этим ансамблем идеально будут смотреться светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Разноцветная футболка-поло Разноцветная футболка-поло Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Светло-коричневые слипоны из плотной ткани Светло-коричневые слипоны из плотной ткани Белые носки Белые носки

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и разноцветная футболка-поло — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль светло-коричневыми слипонами из плотной ткани.

Разноцветная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Согласись, сочетание коричневой куртки-пуховика и разноцветной футболки-поло смотрится очень привлекательно? Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль светло-коричневыми слипонами из плотной ткани.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, разноцветная футболка-поло и темно-серые спортивные штаны — классный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Светло-коричневые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как разноцветная футболка-поло и темно-серые спортивные штаны, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине