Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка-поло, темно-серые брюки чинос, черный зимние ботинки из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-пуховик, черная футболка-поло, темно-серые брюки чинос, черный зимние ботинки из плотной ткани

Черная куртка-пуховик и темно-серые брюки чинос украсят гардероб любого современного джентльмена. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его черным зимними ботинками из плотной ткани.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черная футболка-поло Черная футболка-поло Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черный зимние ботинки из плотной ткани Черный зимние ботинки из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт черной куртки-пуховика и черной футболки-поло. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ черным зимними ботинками из плотной ткани.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание черной куртки-пуховика и черной футболки-поло. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его черным зимними ботинками из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной футболки-поло и темно-серых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Нравится экспериментировать? Тогда закончи ансамбль черным зимними ботинками из плотной ткани.

Черный зимние ботинки из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить зимние ботинки мужчине

Примерь на себя сочетание черной футболки-поло и темно-серых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подходит для повседневной носки. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук черным зимними ботинками из плотной ткани.

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине