Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик в клетку, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневая куртка-пуховик в клетку, черная футболка на пуговицах, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневая куртка-пуховик в клетку и черные брюки чинос — отличное решение для вечера с подругой или похода в паб с друзьями. Черные кожаные повседневные ботинки органично впишутся в образ.

Светло-коричневая куртка-пуховик в клетку Светло-коричневая куртка-пуховик в клетку Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Белый шарф Белый шарф Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Светло-коричневая куртка-пуховик в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание светло-коричневой куртки-пуховика в клетку и черной футболки на пуговицах неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь добавить в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

В тандеме друг с другом светло-коричневая куртка-пуховик в клетку и черная футболка на пуговицах будут выглядеть наиболее удачно. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного элегантности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание черной футболки на пуговицах и черных брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй сочетание черной футболки на пуговицах и черных брюк чинос. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Белый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине