Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, серый свитшот, белая майка, темно-синие спортивные штаны

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, серый свитшот, белая майка, темно-синие спортивные штаны

Поклонникам стиля casual будет по вкусу тандем темно-серой куртки-пуховика и темно-синих спортивных штанов. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Серый свитшот Серый свитшот Белая майка Белая майка Темно-синие спортивные штаны Темно-синие спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-серая куртка-пуховик в сочетании с серым свитшотем без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый свитшот и белая майка — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый удачный вариант.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитшота и белой майки поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. В этот лук очень легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот и темно-синие спортивные штаны позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В тандеме с этим луком органично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.