Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитшот с принтом, голубые рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитшот с принтом, голубые рваные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной дуэт черной куртки-пуховика и голубых рваных джинсов. Такой образ обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными повседневными ботинками.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный свитшот с принтом Черный свитшот с принтом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и черный свитшот с принтом выигрышно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же утонченный вечерний. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черный свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и черного свитшота с принтом позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Черные кожаные повседневные ботинки — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный свитшот с принтом и голубые рваные джинсы, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черный свитшот с принтом и голубые рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине