Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, серый свитшот, черные брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, серый свитшот, черные брюки чинос, оливковые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синяя куртка-пуховик и черные брюки чинос будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных джентльменов. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синяя куртка-пуховик Темно-синяя куртка-пуховик Серый свитшот Серый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Темно-синяя сумка почтальона из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Темно-сине-зеленый шарф в шотландскую клетку Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе сочетание темно-синей куртки-пуховика и серого свитшота. Почему бы не добавить в этот лук немного фривольности с помощью оливковых низких кед из плотной ткани?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Согласись, тандем темно-синей куртки-пуховика и черных брюк чинос смотрится очень привлекательно? Дополнив образ оливковыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из темно-синей куртки-пуховика и черных брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. В паре с оливковыми низкими кедами из плотной ткани весь лук смотрится очень динамично.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине