Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, горчичный худи, голубые джинсы

Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску, горчичный худи, голубые джинсы

Тандем темно-зеленой куртки-пуховика и голубых джинсов позволит создать элегантный и актуальный мужской лук. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Темно-зеленая куртка-пуховик Темно-зеленая куртка-пуховик Горчичный худи Горчичный худи Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые замшевые низкие кеды Светло-коричневые замшевые низкие кеды

Темно-зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе дуэт темно-зеленой куртки-пуховика и бело-черного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые низкие кеды.

Горчичный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и горчичный худи — великолепный вариант для простого, но модного мужского лука. Что же до обуви, светло-коричневые замшевые низкие кеды — наиболее выигрышный вариант.

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт бело-черного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и горчичного худи безусловно подчеркнет твою индивидуальность. Светло-коричневые замшевые низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску в сочетании с голубыми джинсами не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты по моде. Светло-коричневые замшевые низкие кеды становятся хорошим завершением твоего ансамбля.

Светло-коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бело-черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубые джинсы — хороший выбор, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. В качестве обуви здесь напрашиваются светло-коричневые замшевые низкие кеды.