Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Сочетание темно-серой куртки-пуховика и голубых джинсов позволит создать стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Если ты не боишься экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Серая шапка Серая шапка Бело-темно-синий шарф в горошек Бело-темно-синий шарф в горошек Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Дуэт темно-серой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль черными кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе тандем темно-серой куртки-пуховика и серого свитера с круглым вырезом. Любители рискованных вариантов могут дополнить ансамбль черными кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и черная футболка с круглым вырезом стильно впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Этот образ великолепно закончат черные кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы — рассмотри этот образ, если не боишься оказаться в центре внимания. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно завершить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и стильные луки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук черными кроссовками.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине