Модный лук: серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие классические брюки

Модный лук: серая куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие классические брюки

Серая куртка-пуховик в паре с темно-синими классическими брюками позволит создать стильный классический лук. Весьма выигрышно здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневый шарф Темно-коричневый шарф Желтые носки Желтые носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Тандем серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом смотрится очень привлекательно, разве не так? Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в моде, тебе придется по вкусу дуэт серой куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать женские взоры. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного свитера с круглым вырезом и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женщин. Черные кожаные лоферы становятся отличным завершением твоего лука.

Темно-коричневый шарф С чем носить шарф мужчине

Желтые носки С чем носить носки мужчине