Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, оранжевый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные штаны

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, оранжевый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные штаны

Комбо из темно-серой куртки-пуховика и оливковых спортивных штанов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его разноцветными кроссовками.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные штаны Оливковые спортивные штаны Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Оранжевый рюкзак Оранжевый рюкзак

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-серая куртка-пуховик в паре с серой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его разноцветными кроссовками.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Оранжевый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Создать модный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут разноцветные кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот ансамбль разноцветными кроссовками.

Оливковые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных штанов поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Весьма уместно здесь выглядят разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные штаны — классная формула для создания стильного и практичного лука. В тандеме с этим образом стильно будут смотреться разноцветные кроссовки.

Оранжевый рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине