Модный лук: красная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: красная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем красной куртки-пуховика и черных спортивных штанов приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, закончив его черными кроссовками.

Красная куртка-пуховик Красная куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Черные кроссовки Черные кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Красная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Красная куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом позволят создать гармоничный и модный образ. Черные кроссовки подарят удобство в движении.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт черного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Этот лук гармонично дополнят черные кроссовки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — классная формула для создания модного и простого ансамбля. Пара черных кроссовок идеально подходит к остальным элементам образа.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных штанов особенно популярно среди ценителей функциональных луков. Вкупе с этим луком великолепно смотрятся черные кроссовки.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине