Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Черная куртка-пуховик и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные образы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из черной куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых женщин. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят выглядеть стильно, тебе подойдет дуэт черной куртки-пуховика и черного свитера с круглым вырезом. Хотел бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и белая футболка с круглым вырезом будет хорошей идеей для простого повседневного образа. Не прочь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — универсальное сочетание и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. В тандеме с черными кожаными ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Этот образ легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.