Модный лук: черная легкая куртка-пуховик, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: черная легкая куртка-пуховик, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Сочетание черной легкой куртки-пуховика и темно-синих зауженных джинсов не прекращает импонировать стильным молодым людям. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черная легкая куртка-пуховик Черная легкая куртка-пуховик Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Черная легкая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Образ из черной легкой куртки-пуховика и голубой рубашки с длинным рукавом поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Если ты не боишься смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сочетании друг с другом темно-зеленый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом будут выглядеть весьма выгодно. Думаешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-синие зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неповторимые и комфортные ансамбли. Этот лук получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.