Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, темно-сине-белый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-серая куртка-пуховик, темно-сине-белый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом — идеальный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ.

Темно-серая куртка-пуховик Темно-серая куртка-пуховик Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Согласись, образ из темно-серой куртки-пуховика и белой рубашки с длинным рукавом смотрится отменно? Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-сине-белый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и практичные образы. Думаешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине