Модный лук: темно-коричневая куртка-пуховик, темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-коричневая куртка-пуховик, темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-синего свитера с круглым вырезом с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Темно-коричневая куртка-пуховик Темно-коричневая куртка-пуховик Темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом Темно-синий свитер с круглым вырезом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Темно-коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда ансамбль из темно-коричневой куртки-пуховика и голубой рубашки с длинным рукавом - это то, что тебе нужно. Пара черных кожаных повседневных ботинок очень просто вписывается в этот образ.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику нарядности.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неповторимые и стильные образы. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и темно-серые джинсы — must have вещи в арсенале современного мужчины. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.