Модный лук: черная куртка-пуховик, красный свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые спортивные штаны

Модный лук: черная куртка-пуховик, красный свитер с круглым вырезом с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые спортивные штаны

Дуэт черной куртки-пуховика и серых спортивных штанов поможет создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим ансамблем гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Красный свитер с круглым вырезом с принтом Красный свитер с круглым вырезом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Красный свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем красного свитера с круглым вырезом с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре выглядит привлекательно и стильно. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный свитер с круглым вырезом с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику непринужденности и дерзости.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и серых спортивных штанов позволит создать необыденный мужской образ в стиле casual. Вместе с этим луком гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и серые спортивные штаны — необходимые составляющие в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Весьма недурно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине