Модный лук: черная куртка-пуховик, коричневый свитер с круглым вырезом, темно-серая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: черная куртка-пуховик, коричневый свитер с круглым вырезом, темно-серая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт черной куртки-пуховика и серых классических брюк в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед добавит облику непринужденности и беззаботства.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Комбо из черной куртки-пуховика и темно-серой рубашки с длинным рукавом — нескучный выбор для рабочего дня в офисе. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и темно-серая рубашка с длинным рукавом — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с темно-серой рубашкой с длинным рукавом — прекрасный вариант для создания мужского лука в стиле элегантной повседневности. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и серые классические брюки в шотландскую клетку вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного джентльмена. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт темно-серой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк в шотландскую клетку подходит и для офиса, и для вечера с друзьями. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые кожаные низкие кеды.