Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серые брюки чинос

Модный лук: коричневая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серые брюки чинос

Согласись, сочетание коричневой куртки-пуховика и темно-серых брюк чинос смотрится очень стильно? Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневая куртка-пуховик Коричневая куртка-пуховик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Коричневая куртка-пуховик и серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку помогут создать незаезженный мужской образ для работы в офисе. Такой образ несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку подчеркнет твой личный стиль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку безусловно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и динамичности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серые брюки чинос будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного ансамбля. Вкупе с этим образом гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.