Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, зеленый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, разноцветные кроссовки

Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, зеленый свитер с круглым вырезом, синие зауженные джинсы, разноцветные кроссовки

Тандем темно-зеленой куртки-пуховика и синих зауженных джинсов в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Разноцветные кроссовки привнесут в лук чуть больше динамики.

Темно-зеленая куртка-пуховик Темно-зеленая куртка-пуховик Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Темно-синяя вязаная шапка Темно-синяя вязаная шапка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-зеленая куртка-пуховик в сочетании с зеленым свитером с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Этот ансамбль неплохо дополнят разноцветные кроссовки.

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-пуховик в сочетании с зеленым свитером с круглым вырезом подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с друзьями. Этот лук гармонично дополнят разноцветные кроссовки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Лук из зеленого свитера с круглым вырезом и синих зауженных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его разноцветными кроссовками.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и синие зауженные джинсы — подходящее ансамбль из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Дерзкие парни закончат ансамбль разноцветными кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине