Модный лук: синяя куртка-пуховик, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, синие замшевые низкие кеды

Модный лук: синяя куртка-пуховик, темно-синий свитер с круглым вырезом, темно-синие джинсы, синие замшевые низкие кеды

Синяя куртка-пуховик и темно-синие джинсы — великолепный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть синие замшевые низкие кеды.

Синяя куртка-пуховик Синяя куртка-пуховик Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Синие замшевые низкие кеды Синие замшевые низкие кеды Бежевая шапка Бежевая шапка Темно-зеленые шерстяные перчатки Темно-зеленые шерстяные перчатки

Синяя куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе придется по душе лук из синей куртки-пуховика и темно-синего свитера с круглым вырезом. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого лука помогут синие замшевые низкие кеды.

Синие замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синий свитер с круглым вырезом и темно-синие джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Вкупе с этим луком органично выглядят синие замшевые низкие кеды.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине