Модный лук: белая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кожаные ботинки челси

Модный лук: белая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, белые кожаные ботинки челси

Белая куртка-пуховик в паре с оливковыми брюками чинос — необычный образ для молодых людей, работающих в офисе. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные ботинки челси.

Белая куртка-пуховик Белая куртка-пуховик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные ботинки челси Белые кожаные ботинки челси Белая кожаная сумка почтальона Белая кожаная сумка почтальона Оливковая шапка Оливковая шапка

Белая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание белой куртки-пуховика и белого свитера с круглым вырезом — необычный вариант для работы в офисе. Любители необычных луков могут завершить образ белыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, сочетание белой куртки-пуховика и белого свитера с круглым вырезом выглядит несравненно? Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные ботинки челси.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый свитер с круглым вырезом и оливковые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и удобные луки. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные ботинки челси.

Белые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это лук из белого свитера с круглым вырезом и оливковых брюк чинос. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные ботинки челси.

Белая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине