Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с воротником на молнии, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Черная куртка-пуховик в паре с темно-синими джинсами безусловно будет обращать на себя взоры красивых барышень. Коричневые замшевые ботинки дезерты отлично дополнят этот лук.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый свитер с воротником на молнии Серый свитер с воротником на молнии Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-серая дорожная сумка из плотной ткани Темно-серая дорожная сумка из плотной ткани

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это тандем черной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим луком органично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Несмотря на свою легкость, сочетание серого свитера с воротником на молнии и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца девушек. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из серого свитера с воротником на молнии и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов идеально подходит к остальным элементам лука.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Очень неплохо здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серая дорожная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине